Понедельник, 29 Апреля 2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Вратарь ПФК ЦСКА номер 35
Меню сайта
Разделы новостей
новости сайта [1]
новости футбола [60]
новости ПФК ЦСКА [1]
новсти Игоря Акинфеева [1]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
nullСайт фан-клуба Игоря АкинфееваОфициальный сайт ПФК ЦСКА  Cайт болельщиков ПФК ЦСКА Rambler's Top100поисковая система googleКаталог сайтов iLinks.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов OpenLinks.RUКаталог Ресурсов ИнтернетAlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов 
ПОИСК В ИНТЕРНЕТЕ
Мини-чат
300
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 71
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 05
Полузащитник "Челси" Джо Коул считает, что Аврам Грант проделал "отличную работу" с тех пор, как стал главным тренером на "Стэмфорд Бридж".

Коул признаёт, что достижения и личность Жозе Моуринью установили для Гранта очень высокую планку, однако игрок сборной Англии очень доволен тем, как израильтянин справился с поставленной перед ним задачей.

"У тренера было непростое время, как это было бы у каждого, кто заменил Жозе Моуринью, который был любимцем болельщиков и всех, кто причастен клубу, - сказал Коул в интервью журналу The People.

"Однако он проделал отличную работу. Тренеров судят по результатам, и та позиция, на которой мы находимся в чемпионате и Лиге Чемпионов, - это что-то невероятное для тренера, персонала и игроков.

"Я думаю, со временем болельщики начнут петь имя Аврама. Всё дело в трофеях, и если мы завоюем Кубок Лиги Чемпионов, чемпионство премьер-лиги или и то, и другое, то этот год может стать важнейшим в этом клубе, и болельщики продемонстрирует свою благодарность".

Прикрепления: Картинка 1
Категория: новости футбола | Просмотров: 409 | Добавил: VICS | Дата: 05 Мая 2008 | Комментарии (1)

Капитан "Челси" Джон Терри верит, что у клуба есть "уникальная возможность" достичь чего-то "действительно особенного" в битве за два грандиозных титула.

В преддверии решающих битв Терри громогласно взывает к коллегам по команде, призывая полностью выложиться и буквально "захватить" обеими руками пресловутую "уникальную возможность".

"У нас есть особый шанс. Я действительно верю: пришло наше время. Мы чувствуем мощь", - сообщил он News of the World.

"Настал момент, когда мы готовы достичь действительно небывалых результатов".

Мы на пике формы, и у нас достает драйва и устремлений, дополняющих общую картину".

"Внутри нас живет огромная движущая сила, этакое конструктивное беспоойство в каждом. Мы победители по натуре. Ненавидим проигрыши. Поэтому мы никогда не сдаемся".

"Мы видели, как "МЮ" в прошлом сезоне выиграл премьер-лигу, как он вместе с "Арсеналом" оторвался в самом начале сезона - и это больно ударило по нам".

"Но надо отдать должное каждому в клубе. Мы отказались принимать это - и просто продолжали сражаться и сражаться".

По поводу финала в Москве он высказался так: "В Англии мы давно уже лидируем в последние годы, а теперь у нас есть шанс назваться лучшей командой в Европе".

"Мне неважно, как мы выигрываем, каков матч сам по себе, что за счет. Это меня не волнует - если мы, конечно, выигрываем. Поднять над головой заслуженный трофей - это все, о чем я мечтаю".

Также Терри высказался и о судьбе Гранта на "Стэмфорд Бридж": "Сове ... Читать дальше »

Категория: новости футбола | Просмотров: 435 | Добавил: VICS | Дата: 05 Мая 2008 | Комментарии (1)

В рамках 36-го тура чемпионата Италии «Милан» переиграл «Интер» со счетом 2:1 (0:0).

Миланское дерби всегда приковывает к себе внимание поклонников футбола во всем мире вне зависимости от того, какое место занимают команды в турнирной таблице. А уж когда на кон поставлено скудетто и участие в Лиге чемпионов на будущий сезон, то интрига матча повышается многократно.

Безусловным фаворитом этой встречи были подопечные Роберто Манчични, которые в случае победы третий год подряд завоевывали чемпионский титул. Для «Россонери» же, которые в нынешнем сезоне стали клубным чемпионом мира, три очка набранные на «Сан Сиро» позволяли продолжить борьбу за заветное четвертое место, дающее право выступить в Лиги чемпионов на будущий сезон.

С первых минут красно-черные обрушили шквал атак на ворота Жулио Сезара. Главным действующим лицом на поле был Кака, который уже на шестой минуте создал отличный момент для Амброзини, Массимо пробил чуть выше ворот.

Далее Филиппо Индзаги, который в последних четырех турах наколотил восемь мячей в ворота соперников, выскочил на рандеву с Жулио Сезаром, но переиграть бразильского голкипера не смог. На последней минуте первого тайма Пиппо вновь огорчил своих поклонников, умудрившись промахнуться с линии вратарской.

Что касается «Интера», то по первому тайму было совершенно непонятно, как клуб практически с первого тура возглавляет турнирную таблицу. Слабенький удар Эрнана Креспо прямо в руки Желько Калачу – это все, чем запомнились подопеч ... Читать дальше »

Категория: новости футбола | Просмотров: 411 | Добавил: VICS | Дата: 05 Мая 2008 | Комментарии (1)

Полузащитник «Челси» Михаэль Баллак доволен своим выступлением в этом сезоне и считает, что нет смысла расторгать сотрудничество с тренером Авраамом Грантом.

«Я счастлив в «Челси», и я не знаю, почему некоторые говорят обратное, - сказал Баллак в интервью The Sunday Express. - Я чувствую, что играю хорошо. Я хочу завоевать чемпионство. Всегда хочется что-то выиграть, и также я надеюсь победить в финале Лиги Чемпионов».

Баллак также выразил своё мнение по поводу сообщений о том, что Грант может потерять свою работу в конце сезона.

«Мне нравился наш бывший тренер Жозе Моуринью. Он привёл меня в клуб. Но работать в «Челси» после Моуринью трудно для кого угодно, потому что его любили болельщики и все в клубе», - заявил немецкий полузащитник.

«Я думаю, Авраам Грант делает хорошую работу. Нет смысла снова менять тренера. Успех есть уже сейчас. Мы в финале Лиги Чемпионов, и у нас все еще есть шансы выиграть чемпионат», - продолжает Баллак.

«У нас впереди очень тяжелые и важные матчи. Первая из них в понедельник против «Ньюкасла». Нужно сконцентрироваться и показать в конце сезона хороший футбол, а главное достичь положительного результата во всех соревнования», - подытожил Баллак.

Категория: новости футбола | Просмотров: 391 | Добавил: VICS | Дата: 05 Мая 2008 | Комментарии (1)

После гостевой победы в 35-м туре чемпионата Испании над «Осасуной» со счетом 2:1, мадридский «Реал» оформил чемпионское звание.

Безумный матч в Памплоне принес «Реалу» чемпионство. Просто безумный. Все началось с того, что с первых минут команды начали часто и жестко фолить. Желтые карточки не заставили себя ждать, а Канталехо решил следовать букве закона все 90 минут.

Основные события матча развернулись во втором тайме, когда порядком «поднабравшаяся» желтых карточке братия начала удаляться. На 20-й секунде (!!!) второй половине игры с поля был выгнан Каннаваро за второй «горчичник». Характер матча изменился: хозяева полностью прибрали инициативу к своим рукам, предоставив именитым гостям незавидную роль играть на отбой.

На 64-й минуте в игру вошел «золотой» человек «Реала» - Игуаин. Но этого еще никто не знал. Наоборот, с каждым оборотом секундной стрелки казалось, что грядущий «Эль классико» будет наделен не только старинным противостоянием, но еще и турнирной мотивацией (которая могла быть, потеряй «Реал» очки в Памплоне»).

Это чувство еще более усилилось на 83-й минуте, когда Канталехо назначил пенальти в ворота гостей. Пуньяль пробил по центру – 1:0. Все? Ждем окончания матча? Наверное, так подумали и игроки «Осасуны», но не «бланкос». За 5 минут до финального свистка Роббен удачно откликнулся на навес со штрафного – 1:1. А спустя всего 2 минуты Игуан мощно пробил из угла штрафной после изумительного паса Гаго – 1:2!!! Вот так вдесятером гости оформили ... Читать дальше »

Категория: новости футбола | Просмотров: 447 | Добавил: VICS | Дата: 05 Мая 2008 | Комментарии (1)

После победы над казанским «Рубином» главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов ответил на вопросы журналистов.

«Спартак» победил за счет слаженных командных действий, хорошей готовности к матчу и характера. «Рубин» - характерная команда, и, не имея подобного качества, у нее не выиграть. У этого поединка была своя подоплека: «Спартак» никогда не побеждал в Казани, а «Рубин» в нынешнем чемпионате шел без очковых потерь. Одержав победу, мы убили сразу двух зайцев и притормозили лидера», - заявил Черчесов.

По поводу того, что больше всего понравилось в игре, главный тренер «Спартака» сказал следующее: «Футболисты не отступили от намеченного плана. Отсюда и положительный результат, и четкая игра. Единственный момент, который мне не понравился, первые 15 минут второго тайма. В это время мы утратили контроль над мячом и отдали инициативу сопернику».

Оценивая нынешнее состояние Быстрова и Ковача, Черчесов заявил: «Оба оправились от травм, но пока не набрали стопроцентную форму. Знаю, что оба хотят сыграть на Евро, рвутся в бой, но командные интересы должны быть выше личных».

Категория: новости футбола | Просмотров: 554 | Добавил: VICS | Дата: 05 Мая 2008 | Комментарии (1)

Сыграв вничью с «Вольфсбургом», мюнхенская «Бавария» за три тура до окончания чемпионата в 21-й раз стала чемпионом страны.

Субботняя победа «Вердера» над «Энерги» со счетом 2:0 отсрочила праздник дружины Оттмара Хитцфельда всего лишь на один день. «Бавария» смогла оправиться от разгромного поражения в ответном полуфинальном матче с «Зенитом» и набрать необходимое очко. Таким образом, Хитцфельд выиграл еще один трофей и отправляется тренировать сборную Швейцарии не с пустыми руками.

Вместе с тем, в воскресной игре «Баварии» не было ничего чемпионского, а если бы Графите не был столь расточителен на последних минутах поединка, мюнхенцы могли смело отложить празднование еще на неделю. Финальный свисток возвестил о том, что за три тура до финиша «Бавария» опережает ближайшего конкурента в лице «Вердера» на десять пунктов.

В другом матче «Дуйсбург» со счетом 3:2 обыграл «Байер», который также никак не может отправиться после поражения от «Зенита». Манассе Ишиаку оформил дубль в первом тайме, на что гости ответили точными ударами в исполнении Лукаса Синкевича и Транквилло Барнетты. И все же гол Благоя Георгиева под занавес встречи склонил чашу весов на сторону борющегося за выживание «Дуйсбурга».

Категория: новости футбола | Просмотров: 448 | Добавил: VICS | Дата: 05 Мая 2008 | Комментарии (2)

Copyright MyCorp © 2024