Понедельник, 29 Апреля 2024, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Вратарь ПФК ЦСКА номер 35
Меню сайта
Разделы новостей
новости сайта [1]
новости футбола [60]
новости ПФК ЦСКА [1]
новсти Игоря Акинфеева [1]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
nullСайт фан-клуба Игоря АкинфееваОфициальный сайт ПФК ЦСКА  Cайт болельщиков ПФК ЦСКА Rambler's Top100поисковая система googleКаталог сайтов iLinks.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов OpenLinks.RUКаталог Ресурсов ИнтернетAlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов 
ПОИСК В ИНТЕРНЕТЕ
Мини-чат
300
Наш опрос
Кто из армейских бразильцев вам больше нравится?
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 06
Испанский наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес уже думает о новом чемпионате.

После того как «Ливерпуль» выбыл из Лиги чемпионов, уступив в драматичнейшем ответном полуфинале лондонскому «Челси», рулевой мерсисайдцев переключился на следующий сезон.

«В нынешнем году мы заняли четвертое место, что, конечно, не может считаться успехом для клуба со столь большими амбициями и славной историей. Однако лично я предпочитаю смотреть на данное обстоятельство с другой стороны. «Ливерпуль» финишировал четвертым в самом сильном чемпионате в Европе, две первых команды которого на днях выступят в финале Лиги чемпионов», - отметил Бенитес.

Впрочем, основную часть своего выступления испанский специалист посвятил планам на грядущий сезон: «Сейчас для нас самое важное вложить как можно больше денег в новых игроков, поскольку все наши конкуренты – «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» - несомненно, поступят летом точно так же. При этом я бы хотел подчеркнуть, что не менее принципиально сделать это наиболее эффективно, купив только самых нужных футболистов».

Категория: новости футбола | Просмотров: 416 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (2)

Рулевой «Астон Виллы» Мартин О’Нил заявил, что «Ливерпуль» сделал предложение капитану его команды Гарету Бэрри.
Категория: новости футбола | Просмотров: 446 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (1)

Британские болельщики смогут отправиться на матч Лиги чемпионов в Москву без виз при предъявлении загранпаспорта, билета на матч и российской миграционной карты

«Руководством Российской Федерации принято решение разрешить въезд в РФ с 17 по 25 мая 2008 года английским болельщикам, направляющимся на матч Лиги чемпионов между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» в Москву в безвизовом порядке», - сообщает дипломатическое представительство России в Лондоне.

«Решение проходит процедуру необходимого законодательного оформления, которое будет завершено в сроки, позволяющие болельщикам своевременно прибыть на матч», - говорится в сообщении посольства.

Финал Лиги чемпионов УЕФА пройдет в Москве 21 мая и будет английским - «Манчестер Юнайтед» встретится с «Челси». Со стороны каждой команды-финалиста в столицу смогут приехать по 21 тысяче болельщиков.

«Необходимо иметь как при въезде в РФ, так и при выезде следующие три документа: действующий заграничный паспорт, оригинал билета на футбольный матч (билет должен быть сохранен и после матча до пересечения границы), а также заполненную российскую миграционную карту (соответствующие бланки были переданы представителям футбольных клубов 2 мая в Москве)», - говорится в сообщении диппредставительства.

Как отмечается в документе, болельщики, намеревающиеся пробыть в России не более трех суток, не подлежат постановке на миграционный учет. «В ином случае те из них, которые остановятся в гостиницах, будут ставиться на миграционный уче ... Читать дальше »

Категория: новости футбола | Просмотров: 441 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (1)

Исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон заявил, что Михаэль Баллак не покинет клуб в зимнее трансферное окно.

Разговоры по поводу смены клуба полузащитником «Челси» и сборной Германии Михаэлем Баллаком пошли после того, как лондонцы не заявили немца на групповой турнир Лиги чемпионов. Летом Баллак едва не оказался в мадридском «Реале», но несогласованность руководства мадридистов и алчность агента Михаэля этому переходу состояться не дали.

Главным претендентом на немецкого футболиста «Реал» называют и сейчас. Соотечественник Баллака главный тренер «бланкос» Бернд Шустер уже успел заявить, что Михаэль на «Сантьяго Бернабеу» придется к месту. Вся Европа была уверена в будущем лидера сборной Германии, но...

«Ответственно заявляю, что в наши планы расставание с Баллаком не входит. Ни сейчас, ни в январе, ни в ближайшем будущем. Все разговоры относительно перехода Михаэля в другую команду просто не имеют под собой оснований», - заявил исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон, тем самым положив конец слухам об уходе немца со «Стэмфорд Бридж».

«Все дело в том, что Михаэль травмирован, и его лечение займет не менее пяти месяцев. В этой ситуации мы не видели смысла заявлять его на Лигу чемпионов. Пусть Баллак лечится, а после того, как полностью выздоровеет, он еще покажет себя. Тем самым, я хочу прекратить все разговоры относительно будущего нашего игрока. Он остается в «Челси», - подытожил свое выступление Кеньон.

Категория: новости футбола | Просмотров: 413 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (1)

Дидье Дрогба заявил, что информация о его возможном уходе из «Челси» не соответствует действительности.

В последнее время в Италии появились сообщения о том, что ивуарийский нападающий этим летом переберется в стан миланского «Интера». Однако сам Дрогба по-прежнему сосредоточен на борьбе, которую «Челси» ведет в Премьер-лиге и Лиге Чемпионов.

«Существует много слухов, связывающих меня с разными клубами, однако по условиям контракта мне нужно еще два года отыграть за «аристократов», - сказал форвард в интервью L'Equipe. - В данный момент я сфокусирован на «Челси».

«Я перейду в «Интер» вместе с Жозе Моуринью? Я слышал такое. Также говорят о том, что я буду в мадридском «Реале» - это льстит мне, но не имеет под собой реальной почвы», - продолжает ивуариец.

Дрогба также призвал тренера Авраама Гранта чаще выпускать играть в атаку рядом с самим собой январское приобретение «синих» Николя Анелька.

«Я прошу одного - играть с Николя Анелька, - добавил Дрогба. - Мы очень хорошо понимаем друг друга, к тому же быть на острие атаки в одиночестве - очень сложно и утомительно».

Категория: новости футбола | Просмотров: 439 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (1)

Французский хавбек «Арсенала» Матье Фламини подписал четырехлетний контракт с «Миланом».

24-летний Фламини, чье соглашение с «канонирами» истекает в конце нынешнего сезона, перешел в стан прошлогоднего победителя Лиги чемпионов по так называемому свободному трансферу.

«Мы были очень заинтересованы в этом футболисте – и счастливы заполучить Фламини. Хочу подчеркнуть, что на приобретении француза также настаивал и Анчелотти, поскольку мы всегда принимаем подобные кадровые решения коллегиально», - отметил спортивный директор «Милана» Ариедо Брайда.

Кроме того, Брайда заявил, что «Милану» вряд ли удастся переманить в свои ряды ивуарийского форварда «Челси» Дидье Дрогба: «Это восхитительный нападающий, за которым охотились не только мы, однако Дидье связан контрактом с «Челси» и, скорее всего, останется в своей команде и на следующий сезон».

Категория: новости футбола | Просмотров: 453 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (1)

В 28-м туре чемпионата Украины киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» одержали очередные победы.

На бетонном поле и с мыслями о предстоящем финале кубка динамовцы фактически отправили в низший дивизион ужгородское «Закарпатье», победив на выезде со счетом 4:1. Пропустив гол в свои ворота уже на 16-й минуте, киевляне смогли отыграться благодаря усилиям Артема Милевского, который активно перемещался по всему фронту атаки и не раз обострял игру с помощью дриблинга. После подачи с угла поля он подправил мяч на дальнюю штангу, где одинокий Юссуф протолкнул его в сетку - 1:1. Через три минуты Милевский нашел в хозяйской штрафной Корреа, а тот, в свою очередь, вывел на удар Бангуру 1:2.

Во втором тайме подопечные Юрия Семина перешли на игру от обороны, изредко взрываясь опасными контрвыпадами, в рамках которых Бангура и оформил хет-трик.

Что касается лидирующего в первенстве донецкого «Шахтера», то он смог удержать первую строчку в турнирной таблице с большим трудом. Одолев на своем поле «Кривбасс» со счетом 1:0 благодаря голу бразильского защитника Фернандиньо в концовке встречи, хозяева набрали 68 очков, опережая киевское «Динамо» на один зачетный балл за два тура то финиша первенства.

Категория: новости футбола | Просмотров: 495 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024