Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 4 » «Лион» дарит интригу
«Лион» дарит интригу
17:51
«Лион» сыграл вничью с «Ниццей» в рамках 36-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, которая состоялась в субботу, завершилась нулевой ничьей. После этого у подопечных Алена Перрена стало 73 очка, и если в воскресенье идущий на втором месте «Бордо» выиграет в гостях у «Марселя», то разрыв между первым и вторым местом за два тура до финиша сократится до двух очков, и борьба за чемпионство обострится до предела.

ПСЖ не смог удержать победу в крайне важном для себя поединке с «Тулузой». Эти команды имеют одинаковое количество очков и находятся на волоске от вылета во вторую лигу. На 69-й минуте защитник парижан Бернар Менди открыл счет, однако за минуту до финального свистка игрок хозяев Мохамед Фофана спас свою команду от поражения - 1:1.

После этой ничьи у ПСЖ стало 39 очков, и он занимает 18-е место в турнирной таблице, что никак не гарантирует ему сохранение прописки в элитном дивизионе. Правда, шансы на выживание у столичного клуба еще есть, так как столько же баллов (39) и у «Тулузы», и у «Ланса», которые опережают ПСЖ только по дополнительным показателям.

Категория: новости футбола | Просмотров: 465 | Добавил: VICS | Рейтинг: 5.0/1 |