Воскресенье, 28 Апреля 2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Вратарь ПФК ЦСКА номер 35
Меню сайта
Разделы новостей
новости сайта [1]
новости футбола [60]
новости ПФК ЦСКА [1]
новсти Игоря Акинфеева [1]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
nullСайт фан-клуба Игоря АкинфееваОфициальный сайт ПФК ЦСКА  Cайт болельщиков ПФК ЦСКА Rambler's Top100поисковая система googleКаталог сайтов iLinks.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов OpenLinks.RUКаталог Ресурсов ИнтернетAlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов 
ПОИСК В ИНТЕРНЕТЕ
Мини-чат
300
Наш опрос
Кто станет чемпионом России-2008?
Всего ответов: 73
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Испанский наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес уже думает о новом чемпионате.

После того как «Ливерпуль» выбыл из Лиги чемпионов, уступив в драматичнейшем ответном полуфинале лондонскому «Челси», рулевой мерсисайдцев переключился на следующий сезон.

«В нынешнем году мы заняли четвертое место, что, конечно, не может считаться успехом для клуба со столь большими амбициями и славной историей. Однако лично я предпочитаю смотреть на данное обстоятельство с другой стороны. «Ливерпуль» финишировал четвертым в самом сильном чемпионате в Европе, две первых команды которого на днях выступят в финале Лиги чемпионов», - отметил Бенитес.

Впрочем, основную часть своего выступления испанский специалист посвятил планам на грядущий сезон: «Сейчас для нас самое важное вложить как можно больше денег в новых игроков, поскольку все наши конкуренты – «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» - несомненно, поступят летом точно так же. При этом я бы хотел подчеркнуть, что не менее принципиально сделать это наиболее эффективно, купив только самых нужных футболистов».

Категория: новости футбола | Просмотров: 416 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (2)

Рулевой «Астон Виллы» Мартин О’Нил заявил, что «Ливерпуль» сделал предложение капитану его команды Гарету Бэрри.
Категория: новости футбола | Просмотров: 446 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (1)

Британские болельщики смогут отправиться на матч Лиги чемпионов в Москву без виз при предъявлении загранпаспорта, билета на матч и российской миграционной карты

«Руководством Российской Федерации принято решение разрешить въезд в РФ с 17 по 25 мая 2008 года английским болельщикам, направляющимся на матч Лиги чемпионов между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» в Москву в безвизовом порядке», - сообщает дипломатическое представительство России в Лондоне.

«Решение проходит процедуру необходимого законодательного оформления, которое будет завершено в сроки, позволяющие болельщикам своевременно прибыть на матч», - говорится в сообщении посольства.

Финал Лиги чемпионов УЕФА пройдет в Москве 21 мая и будет английским - «Манчестер Юнайтед» встретится с «Челси». Со стороны каждой команды-финалиста в столицу смогут приехать по 21 тысяче болельщиков.

«Необходимо иметь как при въезде в РФ, так и при выезде следующие три документа: действующий заграничный паспорт, оригинал билета на футбольный матч (билет должен быть сохранен и после матча до пересечения границы), а также заполненную российскую миграционную карту (соответствующие бланки были переданы представителям футбольных клубов 2 мая в Москве)», - говорится в сообщении диппредставительства.

Как отмечается в документе, болельщики, намеревающиеся пробыть в России не более трех суток, не подлежат постановке на миграционный учет. «В ином случае те из них, которые остановятся в гостиницах, будут ставиться на миграционный уче ... Читать дальше »

Категория: новости футбола | Просмотров: 441 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (1)

Исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон заявил, что Михаэль Баллак не покинет клуб в зимнее трансферное окно.

Разговоры по поводу смены клуба полузащитником «Челси» и сборной Германии Михаэлем Баллаком пошли после того, как лондонцы не заявили немца на групповой турнир Лиги чемпионов. Летом Баллак едва не оказался в мадридском «Реале», но несогласованность руководства мадридистов и алчность агента Михаэля этому переходу состояться не дали.

Главным претендентом на немецкого футболиста «Реал» называют и сейчас. Соотечественник Баллака главный тренер «бланкос» Бернд Шустер уже успел заявить, что Михаэль на «Сантьяго Бернабеу» придется к месту. Вся Европа была уверена в будущем лидера сборной Германии, но...

«Ответственно заявляю, что в наши планы расставание с Баллаком не входит. Ни сейчас, ни в январе, ни в ближайшем будущем. Все разговоры относительно перехода Михаэля в другую команду просто не имеют под собой оснований», - заявил исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон, тем самым положив конец слухам об уходе немца со «Стэмфорд Бридж».

«Все дело в том, что Михаэль травмирован, и его лечение займет не менее пяти месяцев. В этой ситуации мы не видели смысла заявлять его на Лигу чемпионов. Пусть Баллак лечится, а после того, как полностью выздоровеет, он еще покажет себя. Тем самым, я хочу прекратить все разговоры относительно будущего нашего игрока. Он остается в «Челси», - подытожил свое выступление Кеньон.

Категория: новости футбола | Просмотров: 413 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (1)

Дидье Дрогба заявил, что информация о его возможном уходе из «Челси» не соответствует действительности.

В последнее время в Италии появились сообщения о том, что ивуарийский нападающий этим летом переберется в стан миланского «Интера». Однако сам Дрогба по-прежнему сосредоточен на борьбе, которую «Челси» ведет в Премьер-лиге и Лиге Чемпионов.

«Существует много слухов, связывающих меня с разными клубами, однако по условиям контракта мне нужно еще два года отыграть за «аристократов», - сказал форвард в интервью L'Equipe. - В данный момент я сфокусирован на «Челси».

«Я перейду в «Интер» вместе с Жозе Моуринью? Я слышал такое. Также говорят о том, что я буду в мадридском «Реале» - это льстит мне, но не имеет под собой реальной почвы», - продолжает ивуариец.

Дрогба также призвал тренера Авраама Гранта чаще выпускать играть в атаку рядом с самим собой январское приобретение «синих» Николя Анелька.

«Я прошу одного - играть с Николя Анелька, - добавил Дрогба. - Мы очень хорошо понимаем друг друга, к тому же быть на острие атаки в одиночестве - очень сложно и утомительно».

Категория: новости футбола | Просмотров: 438 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (1)

Французский хавбек «Арсенала» Матье Фламини подписал четырехлетний контракт с «Миланом».

24-летний Фламини, чье соглашение с «канонирами» истекает в конце нынешнего сезона, перешел в стан прошлогоднего победителя Лиги чемпионов по так называемому свободному трансферу.

«Мы были очень заинтересованы в этом футболисте – и счастливы заполучить Фламини. Хочу подчеркнуть, что на приобретении француза также настаивал и Анчелотти, поскольку мы всегда принимаем подобные кадровые решения коллегиально», - отметил спортивный директор «Милана» Ариедо Брайда.

Кроме того, Брайда заявил, что «Милану» вряд ли удастся переманить в свои ряды ивуарийского форварда «Челси» Дидье Дрогба: «Это восхитительный нападающий, за которым охотились не только мы, однако Дидье связан контрактом с «Челси» и, скорее всего, останется в своей команде и на следующий сезон».

Категория: новости футбола | Просмотров: 453 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (1)

В 28-м туре чемпионата Украины киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» одержали очередные победы.

На бетонном поле и с мыслями о предстоящем финале кубка динамовцы фактически отправили в низший дивизион ужгородское «Закарпатье», победив на выезде со счетом 4:1. Пропустив гол в свои ворота уже на 16-й минуте, киевляне смогли отыграться благодаря усилиям Артема Милевского, который активно перемещался по всему фронту атаки и не раз обострял игру с помощью дриблинга. После подачи с угла поля он подправил мяч на дальнюю штангу, где одинокий Юссуф протолкнул его в сетку - 1:1. Через три минуты Милевский нашел в хозяйской штрафной Корреа, а тот, в свою очередь, вывел на удар Бангуру 1:2.

Во втором тайме подопечные Юрия Семина перешли на игру от обороны, изредко взрываясь опасными контрвыпадами, в рамках которых Бангура и оформил хет-трик.

Что касается лидирующего в первенстве донецкого «Шахтера», то он смог удержать первую строчку в турнирной таблице с большим трудом. Одолев на своем поле «Кривбасс» со счетом 1:0 благодаря голу бразильского защитника Фернандиньо в концовке встречи, хозяева набрали 68 очков, опережая киевское «Динамо» на один зачетный балл за два тура то финиша первенства.

Категория: новости футбола | Просмотров: 495 | Добавил: VICS | Дата: 06 Мая 2008 | Комментарии (1)

Полузащитник "Челси" Джо Коул считает, что Аврам Грант проделал "отличную работу" с тех пор, как стал главным тренером на "Стэмфорд Бридж".

Коул признаёт, что достижения и личность Жозе Моуринью установили для Гранта очень высокую планку, однако игрок сборной Англии очень доволен тем, как израильтянин справился с поставленной перед ним задачей.

"У тренера было непростое время, как это было бы у каждого, кто заменил Жозе Моуринью, который был любимцем болельщиков и всех, кто причастен клубу, - сказал Коул в интервью журналу The People.

"Однако он проделал отличную работу. Тренеров судят по результатам, и та позиция, на которой мы находимся в чемпионате и Лиге Чемпионов, - это что-то невероятное для тренера, персонала и игроков.

"Я думаю, со временем болельщики начнут петь имя Аврама. Всё дело в трофеях, и если мы завоюем Кубок Лиги Чемпионов, чемпионство премьер-лиги или и то, и другое, то этот год может стать важнейшим в этом клубе, и болельщики продемонстрирует свою благодарность".

Прикрепления: Картинка 1
Категория: новости футбола | Просмотров: 408 | Добавил: VICS | Дата: 05 Мая 2008 | Комментарии (1)

Капитан "Челси" Джон Терри верит, что у клуба есть "уникальная возможность" достичь чего-то "действительно особенного" в битве за два грандиозных титула.

В преддверии решающих битв Терри громогласно взывает к коллегам по команде, призывая полностью выложиться и буквально "захватить" обеими руками пресловутую "уникальную возможность".

"У нас есть особый шанс. Я действительно верю: пришло наше время. Мы чувствуем мощь", - сообщил он News of the World.

"Настал момент, когда мы готовы достичь действительно небывалых результатов".

Мы на пике формы, и у нас достает драйва и устремлений, дополняющих общую картину".

"Внутри нас живет огромная движущая сила, этакое конструктивное беспоойство в каждом. Мы победители по натуре. Ненавидим проигрыши. Поэтому мы никогда не сдаемся".

"Мы видели, как "МЮ" в прошлом сезоне выиграл премьер-лигу, как он вместе с "Арсеналом" оторвался в самом начале сезона - и это больно ударило по нам".

"Но надо отдать должное каждому в клубе. Мы отказались принимать это - и просто продолжали сражаться и сражаться".

По поводу финала в Москве он высказался так: "В Англии мы давно уже лидируем в последние годы, а теперь у нас есть шанс назваться лучшей командой в Европе".

"Мне неважно, как мы выигрываем, каков матч сам по себе, что за счет. Это меня не волнует - если мы, конечно, выигрываем. Поднять над головой заслуженный трофей - это все, о чем я мечтаю".

Также Терри высказался и о судьбе Гранта на "Стэмфорд Бридж": "Сове ... Читать дальше »

Категория: новости футбола | Просмотров: 435 | Добавил: VICS | Дата: 05 Мая 2008 | Комментарии (1)

В рамках 36-го тура чемпионата Италии «Милан» переиграл «Интер» со счетом 2:1 (0:0).

Миланское дерби всегда приковывает к себе внимание поклонников футбола во всем мире вне зависимости от того, какое место занимают команды в турнирной таблице. А уж когда на кон поставлено скудетто и участие в Лиге чемпионов на будущий сезон, то интрига матча повышается многократно.

Безусловным фаворитом этой встречи были подопечные Роберто Манчични, которые в случае победы третий год подряд завоевывали чемпионский титул. Для «Россонери» же, которые в нынешнем сезоне стали клубным чемпионом мира, три очка набранные на «Сан Сиро» позволяли продолжить борьбу за заветное четвертое место, дающее право выступить в Лиги чемпионов на будущий сезон.

С первых минут красно-черные обрушили шквал атак на ворота Жулио Сезара. Главным действующим лицом на поле был Кака, который уже на шестой минуте создал отличный момент для Амброзини, Массимо пробил чуть выше ворот.

Далее Филиппо Индзаги, который в последних четырех турах наколотил восемь мячей в ворота соперников, выскочил на рандеву с Жулио Сезаром, но переиграть бразильского голкипера не смог. На последней минуте первого тайма Пиппо вновь огорчил своих поклонников, умудрившись промахнуться с линии вратарской.

Что касается «Интера», то по первому тайму было совершенно непонятно, как клуб практически с первого тура возглавляет турнирную таблицу. Слабенький удар Эрнана Креспо прямо в руки Желько Калачу – это все, чем запомнились подопеч ... Читать дальше »

Категория: новости футбола | Просмотров: 411 | Добавил: VICS | Дата: 05 Мая 2008 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024