Понедельник, 20 Мая 2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Вратарь ПФК ЦСКА номер 35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юмор » Анегдоты
Анегдоты
VICSДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 11:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Вратарь основы
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Пишите какие знаете biggrin

Добавлено (05 Май 2008, 11:51)
---------------------------------------------
Незадолго до Нового года к бабушке привезли внука. Прошло немного времени, и он начал капризничать. Если не будешь капризничать, Дед Мороз подарит тебе башенный кран.
Здорово! - обрадовался он. Теперь у меня их будет два. Почему два? А второй я нашёл у тебя под кроватью. biggrin

Если вы хотите, чтобы у вас всё было хорошо, положите на Новый Год под подушку шоколад. И на утро у вас будет всё в шоколаде! smile

Новый Год в детском саду. Маленький мальчик рассказывает новогоднюю сказку: Снегурочка тащит санки.…Надолго замолкает. А дальше что? Удивлённо: И дальше тащит. tongue

Разговор двух блондинок: Представляешь! Говорят, что этот Новый Год выпадает на пятницу! Да-а! Только бы не на 13-ое!
hands

Маленький мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный. Папа спрашивает: В чём дело? Да, хороводы вокруг ёлки водили. Ну и что? Ёлка большая, а детей мало! lol

Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость. Куда вы так спешите? Спрашивает он водителя. Домой. Мы встречали Новый Год с друзьями, я немножко задержался. Жена волнуется. Но ведь сейчас май на дворе! Поэтому и спешу. v


Vieri Forever
 
Форум » Разное » Юмор » Анегдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024